Лариса Багаева

как найти украденный фото апарат?

После того как я оставил фотоаппарат в сумки я ушёл погулять с друзьями . А когда вернулся и посмотрел в портфель его небыло как сквозь землю провалился . Что делать? Фотоаппарат дорогой.

Анастасия Балыбина

а по моему он не похож на дорогой 🙂

Мила Большакова

позови громко его через окно может вернеться

Светлана Тазина

Разреши подскочить, приехать к тебе в город, написать заявление в полицию, и всё это - бегом!
А, от ТЕХНИКИ-ТО ЧЕГО ХОЧЕШЬ? ! Ну, напиши в другую категорию (роднее) ФОТОГРАФИЯ...

As
Asem

ну напиши заяву может какой дурак спалится коды в магазин-ларек сдаст

Денис Верушкин

Спасибо не сказали