Virys

ДЛЯ УКРАИНЫ"НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ"-ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД... АРМИИ ТО НЕТ!

Паша Прокопенко

А что есть? Экономики тоже нет. Есть могильники для ядерных отходов, есть плодородные земли, которые скупают китайцы и пиндосы. Народ не нужен, для них пиндосы заготовили вакцину, чтобы не размножались и уже прививают школьников.

Станислав Л

Так решил Евросоюз. Она будет нейтральным государством. Но под защитой НАТО.