Александр М

Я фсе морги и больницы обзвонила, а вы оказывается тут! Не стыдно? )

Яна Гасанова

Главное, что ты нашла:))

Алексей Скоробогатов

Зашла на майл почту проверить и заглянула на " ответы " . А тутА все наши... томские ))) Я аж глазам своим не поверила ))))))))))

Виктор Куликов

Плачу.. . снова слышишь о тебе любимый плачу...) )
О, Home, Sweet Home!

Paruyr Bayramyan

Ну место ж встречи изменить нельзя!))) ) Приветы)))

Ольга Каляева-Веселова

Стыдно ((( а зато я знаю: что настоящий друг меня всегда найдет))

Сергей Русинов

ну, нашла ведь)) ) говорю же флюиды))

Иван Чурилов

мы больше не будем)))

Саша Белов

Прости нас, ну пожалуфта

Юлия Науменко

а я там как дура час под дверью стояла ...а вся туса тут .. собраться - только подпоясаться )

Миша Синельщиков

Ооооооооо.... Да у тя еще и ава новогодняя....)))))) ) Мы там висиииим (
Поэтому вот, дружно и сплоченно организуем мне новости для колонки)

Татьяна Долматова

кто ищет- тот всегда найдет

Жека Миронов

Я тоже что-то не сразу догадалась сюда заглянуть (((

Джонатан Свифт

А мы были рядом.

Ел
Елена

так вы бы сразу господу богу звякнули и всех делов

Дмитрий Михальченко

А я как была тут - так и осталась. Никуды не переходила.

Александр Зубряков

Стыдно должно быть котэ Гарфилду! А то скоро закончится его резкий взлет и без нас сайт стухнет!