Денис Лейбин

Помогите выбрать смартфон до 10т. р/Samsung S3 mini или Samsung g S2 plus/

Может еще какие модели предложите Да, с 2-мя симками тоже рассмотрю. Нужен в подарок женщине для выхода в интернет и хороших! фотографий. Спасибо

Сергей Артамонов

Берите Samsung galaxy S2 (без "plus"), оптимальный вариант, флагман прошлого года.

Светлана Кузнецова

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Ни
Нина

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.