Светлана

живу в иркутской области нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет, предусмотрены ли какие либо выплаты?

Саня Желик

ну с работы только выплаты, больше никаких не положено, если конечно вы не работали и доход семьи ниже прожиточного-вам положено аж- не упадите от восторга - 200 с чем то рублей на ребенка

@_
@bdull@ ___

Все выплаты производят по месту вашей постоянной регистрации проживания.

Евгений Туман

После 1,5 лет только малоимущим. Но там копейки. Обращаться в соцзащиту.