Татьяна Коростелева

Куры из хозяйства моих родителей залезли к соседям так как соседи разгородили все заборы и стреляют в них из воздушки

кидают из окна бомбочками. Моя мама вызвала милицию и написала заявление. На заявление пришел ответ что типа да соседка кидала бомбочками в курей и что винтовку продала неизвестному лицу. И это не первый раз такое в прошлый раз мать тоже милицию вызывала когда сосед из винтовки по территории стрелял и пришла отписка что они в курей стреляли в наших? Что делать с полицией и соседями? Это же все противозаконно а их прикрывают!!!

Светлана Субботина

лучше сделайте со своими курами.... например хорошую загородку, чтоб они к соседям не забредали....

Лаура Сариева

Ну я как понемаю они все это делают на своем огороде имеют право

Алексей Севостьянов

В прокуратуру напишите жалобу на полицейских и на соседей. Сейчас у полиции зарплата большая, никому увольняться с нее неохота. Ну если не боитесь войнушку начинать.