Елена Линцова

На передней двери внизу горизонтальная вмятая полоса ~15см, видимо где то на парковке какой то му.. ак правильно

парканулся. Сколько на вскидку будет стоить сделать дверь? Зашпаклевать впринципе и сам смогу, вопрос больше в плане покраски, тем более что краску придется подбирать при помощи спецов, т. к. "родной" в балонах нет...

Маня Паршина

недавно узнавал, у официалов Шкоды все полностью около 8 тыр. (и работа, и краска)

Анна Петрова

у спецов можно заказать баллон подбирают они сами и заправляют, недавно узнавал