Павел Колокольцев

просрочена виза, как вернуться в литву минуя депортацию

Нюся Крючкова

ну а почему сразу депортация, вас могут просто поставить в черный список невъездных на 3 -5 лет и заплатите штраф, депортация совершенно другой процесс- заключение под стражу, выдворение из страны- прекрасно обойдетесь и без нее но въехать в шенген долго не сможете

Дмитрий Федоренко

Папа суринамская, из Литвы он не сможет въехать в шенген, голову включи))))))) ) . Просто едите на границу и спокойно выезжаете, никто арестовывать вас не будет.