Руслан Янгибаев

Экстрасенсы? Почему вас здесь нет?

Не верьте экстрасенсам, которые здесь есть. Точнее, не воспринимайте это всё,как истину.
Задал вопрос, не угадали ничего.

http://otvet.mail.ru/question/166003444

Единственное, в чём я убедился ещё больше, после того, как получил эти ответы, так это, что люди очень стереотипны.

Если кто - то реально знает, какой у меня рост, вес, характеристики внешности, буду при много благодарен.

Владимир Грибков

экстрасенцсы в социальных сетях редко сидят или вообще не сидят)

Игорь Курский

Да нахер кому-то нужен твой рост и вес? Я не экстрасенс, но в магии немного соображаю и гадать умею. Так вот как Вы себе представляете что карта мне покажет ваш вес и рост? Ну бред...

Стас Руднев

ну я уже там отвечала, еще добавлю- член маленький)

Лариса Узилова

Очередная жертва аборта.... кричит буквами! В зеркало посмотри ...я так на будущее! Каждый получает тот ответ, который заслуживает! Решил проверку устроить... вот и получил! На то мы экстрасенсы! Наколоть решил магию... не первый ...обломись!)))))))))))))))))))))

Катерина Комарова

Зачем вы так консервативно. Особенные люди здесь есть, но гадать какой у вас рост не у всех есть время. Есть дела поважнее, разве не так???

Александр Луковенков

Магия не цирк чтоб фокусы демонстрировать