Ольга Малышева

хотели бы вы стать экстрасенсом? если да то почему? если нет то тоже почему? если да то почему? если нет то тоже почему?

Лена Холодкова

А мне кажется, что у каждого человека, что-то есть. Я например, если вижу во сне какого-либо человека, то на следующий день я с ним встречусь, если это какая-то знаменитость то ее покажут по новостям. Я не могу дать этому объяснения, но может это скрытые способности...

Михаил Цыцерев

бредового вопроса я еще не слышала
я и так в какой-то степени экстрасенс только больше специализируюсь щас по картам и по фото!

Юлия Жуковецкая

Если честно использовать свои способности для
заработка, то никакого зла нет в этом.
Вся фишка в том, что люди разных профессий могут использовать своё положение во зло.
И это всем известно.
Зло не от способностей, а от злых людей, обманщиков и жадных до славы и
ненасытных

Юля

Скорее всего только для близких людей и не связывать это как нажива заработать деньги. иначе это будет зло.