Alexandr Biryukov

мандарины лучше чем апельсины.. хотя апельсины дороже и зато чистятся хуже и прожилин много в них .почему они дороже?

Алишер Сахибназаров

Мандарины растут в субтропиках, а апельсин чисто тропическое растение...

Алексей Куликов

апельсины растут южнее

Алексей Дмитриев

никогда не чистим апельсины, кольцами режем, как колбасу и удобно кушать замечательно.

Ан
Анаис

Апельсины тропические растения да и крупнее они чем мандарины)