Роман Поздняков

Подскажите пожалуйста Бывают ли розы бирюзового цвета ???

Н К

Не бывает. Вот здесь в энциклопедии роз посмотрите, какие цвета бывают у роз http://www.rosebook.ru/roses/types/

Анюта Бекасова

У продавцов все бывает. Правда, на фото.

Светлана Коршикова

В продаже бывают покрашенные синие, голубые, а сортов нет с синими пигментами. Слегка сиреневые бывают и лавандовые, их некоторые садоводы "мертвяками" еще называют. ) ) они еще выгорают на солнце и становятся грязно сиреневыми, почти серенькими.