Паша Дергачёв

Как надо ухаживать за щенком бультерьера ?

Евгений

Эм.. я так понимаю, вы ниже писали, точнее спрашивали, стоит ли заводить эту породу... извините пожалуйста, может показаться грубо, но, вам категорически нельзя заводить такую породу, лучше возьмите маленькую, ибо вы врят-ли справитесь, к собаке нужно быть подготовленным, знать, хотябы АЗЫ воспитания и ухода. Читайте, изучайте, смотрите... просто, если у вас возникают такие вопросы, то, не стоит портить жизнь собаки и себе, ибо если вы не умеете обращаться с животным, то, не нужно.. . Готовьтесь к собаке, и тогда сможете приобрести это чудо. А пока, не стоит)

Анастасия Авдеева

Как за своим ребенком. Первое время когда возьмете будит скулить по мамке скучать, ваша задача заменить мать, и ночью придется вставать, даже может быть и к нему ложиться лишь бы не плакал. Но потом за это все Вам воздастся, хозяина он выберет только одного, вы почувствуете кого он выбрал.

Светлана Грозненская

Как и за всеми щенками-как за ребёнком. Возраст у щенков разный, можно было и указать, тогда ответы были бы точнее.

Tima

Да как за любым другим.

Татьяна Печавина

Согласна с Елизаветой Колосовой. Приобретая щенка, я каждый раз брала отпуск. Порода для опытного собаковода и не для подростка. Булем должен заниматься взрослый человек.

Юлия

Согласна со всеми предыдущим ораторами. В моей семье на нового щенка кто-нибудь обязательно берёт "декретный отпуск".Потому что первый месяц -адаптация в новом доме - очень важен, это закладывается НА ВСЮ ЖИЗНЬ .