Паша Дергачёв
Паша Дергачёв

Как надо ухаживать за щенком бультерьера ?

Евгений
Евгений

Эм.. я так понимаю, вы ниже писали, точнее спрашивали, стоит ли заводить эту породу... извините пожалуйста, может показаться грубо, но, вам категорически нельзя заводить такую породу, лучше возьмите маленькую, ибо вы врят-ли справитесь, к собаке нужно быть подготовленным, знать, хотябы АЗЫ воспитания и ухода. Читайте, изучайте, смотрите... просто, если у вас возникают такие вопросы, то, не стоит портить жизнь собаки и себе, ибо если вы не умеете обращаться с животным, то, не нужно.. . Готовьтесь к собаке, и тогда сможете приобрести это чудо. А пока, не стоит)

АА
Анастасия Авдеева

Как за своим ребенком. Первое время когда возьмете будит скулить по мамке скучать, ваша задача заменить мать, и ночью придется вставать, даже может быть и к нему ложиться лишь бы не плакал. Но потом за это все Вам воздастся, хозяина он выберет только одного, вы почувствуете кого он выбрал.

СГ
Светлана Грозненская

Как и за всеми щенками-как за ребёнком. Возраст у щенков разный, можно было и указать, тогда ответы были бы точнее.

Tima
Tima

Да как за любым другим.

ТП
Татьяна Печавина

Согласна с Елизаветой Колосовой. Приобретая щенка, я каждый раз брала отпуск. Порода для опытного собаковода и не для подростка. Булем должен заниматься взрослый человек.

Юлия
Юлия

Согласна со всеми предыдущим ораторами. В моей семье на нового щенка кто-нибудь обязательно берёт "декретный отпуск".Потому что первый месяц -адаптация в новом доме - очень важен, это закладывается НА ВСЮ ЖИЗНЬ .

Похожие вопросы
Можно ли где нибудь найти в Казахстане (Алматы) щенка бультерьера, кто знает?
как ухаживать за щенками?
Как ухаживать за щенком?
Где можно купить щенка бультерьера в Курске. В пределах 5000 рублей
как ухаживать за щенком кавказкой овчарки как ухаживать за шерстью и как вырастить из щенка серьезную и спокойную собаку
Как ухаживать за щенком после покупки .(Мопс )
Как ухаживать за щенком золотистого ретривера?
Как ухаживать за щенком алабая и дворняги?
Как ухаживать за щенком соболя??
Как ухаживать за щенком бишон фризе?