Екатерина Сухова

Меня последние дни голова сильно давит, давление вроде повышеное. Это от магнитных бурь, о которых говорили?

Околя

Нет, это совсем иные причины имеет.

Сергей Кошелев

Да, вполне вероятно, что так и есть. А еще очень резко погода меняется. Сейчас многим плохо, так что не пугайтесь сильно. Но на всякий случай, для собственного успокоения лучше бы обследоваться у хорошего специалиста.

Ангелина Садова

Это только врач может сказать