Александр Кузнецов

Вы смотрите на фотографию близкого вам человека. В чем смысл слияния горизонтов фотографии и своих собственных мыслей?

Задали по философии, а я не знаю что ответить. Помогите, пожалуйста!

Марина Васильева

Не знаю, как "Наука, техника, языки" связаны с философией. Я даже представления не имею, как ваш вопрос связан с философией.
Проще попросить программиста двор подмести.

Света Петрова

воспоминания

Денис

стопудово то, что не чужие!!!!

Ан
Антон

Когда смотришь на фотографию близкого человека, как-то не до горизонтов этой фотографии. И тем более - посыла туда своих мыслей. Это беспристрастный фотограф всё разглядывает и прикидывает ракурсы, освещение, горизонт и прочая...

Светлана Ионова

чтобы понять что значит эта фотографии, этот человек для тебя, понять какие чувства и эмоции вызывает фото: радость, боль, горечь утраты

Гаврила Навозный

Бессмыслица. Шли бы в куда-нибудь, соответственно.