Аня Сиделева

ребяты, вас так активно уверяют, что в Украине все плохо, шобы вы не восстали и семья кремля вас и дальше обкрадала..

Януковичскую семью свергли, а крэмль то за свою жопу ой как забоялся, аж войну придумал, чтоб наивным россиянам показать как шеф про Родину заботится, не то, что украинские фашисты. Дорогие мои, ккие же вы наивные. Вас имеют. и имеют уже очень долго, но вы ходите и кричите--путин--наш батька, он нас не даст обидеть никому.... Ходите, кричите А кремль между тем утопает в миллиардах долляров, которые от вашей земли и страны увели.... Под ваши же аплодисменты.. .

Карим Ниязов

Уйти от России может лишь Украина преобразованная, европейская. В Москве это прекрасно понимают, поэтому приложат максимум усилий, чтобы у нас ничего не получилось. Потому что успешная Украина — это не только досада для Кремля, но и серьезная опасность для него. Поскольку европейская Украина будет постоянным напоминанием россиянам о том, что не обязательно жить в условиях вороватой диктатуры и видеть в этом свой особенный путь. Который, как и все особенные пути, ведет в никуда. Пусть наши северные соседи изобретают свой «велосипед» — нам достаточно воспользоваться польским или румынским.

Роман Постричев

хм)) ) и в чем это украина преуспела за 20лет самостийности в гавне живем а на других стрелки переводим.... в стране весна посевная должна начаться а они рвы роют кредиты берут мобилизациюобювили)))))) ) с вилами на танки)) ) дебил на дебили))

Яна Олейник

на Майдане свиней развели, тесно стало? Решили на Красную площадь переехать?

Сергей Руденко

Слушай, Мудрец! Кремль никакую войну не развязывал, ты чего это придумываешь? Где Кремль воюет? И ошибаешься, что успешную Украину Россия не хочет видеть. Все с точностью наоборот! Проблемная Украина - это головная боль для России. За газ вы не платите, это что, хорошо? А как с Европой вам поживется, скоро увидим. Будет хорошо - порадуемся за вас, Но боюсь, что будет плохо, и России придется вас выручать. Так как вы никому не нужны.

Михаил Прянишников

одну семью свергли- 9 дргуих поставили, был один папа с сныном- теперь другого поставят сына с папой
в чем прикол?
вы все Свободу ищете, а нужно делать ее для себя
мне пох, кто и что в Кремле ворует- я без них живу
и нормально живу
это вы наивные ..точнее даже не наивные а .не буду оскорблять

Сергей Свитко

Хорошо в краю родном - пахнет сеном и говном....

Машенька Лютенко

какой народ будет терпеть что вместо своего мида с лавровым встречается керри вы что уже еще один штат сша АААААААААААА