Ss
Sssss

Где лучше отодохнуть у моря в Европе, чтобы недорого и не скучно. Спасибо

Ольга

Греция

Светлана Щевелёва

Испания, Коста Брава.

Ольга Манахова

Греция или Испания

Елена Богданова

Да, правильно, в Испании и Греции можно хорошо и весело и недорого провести время, если у Вас нет особых запросов на комфорт и прочее (это я про недорого).

Н К

Греция - была, понравилось, цены нормальные. Также поддерживаю советы насчет Испании (материковой, так как на островах дороже)

Алексей

Мне, например, не скучно НИГДЕ. А "недорого" - понятие относительное. Что "недорого" для вас, огласите пжлста. Если в пределах 5-тыс. на человека, то не найдете, если 50 тыс - в любую страну.

Нинок

Италия, курорт Римини. Там русских полно, язык наш неплохо понимают, цены невысокие. Да и развлекаловка есть.

Федорков Александр

Европа в принципе дорогая страна, но с чем сравнивать. Если жить в недорогом мотеле и не шастать по дорогим ресторанам, то сравнимо с Питером или Москвой проживание. Италия хороша, например.

Ирина Белозерова

греция однозначно