Марина Скорых

Ну и как теперь в Крым порядочным украинцам поехать? машина по доверенности. переоформлять надо ?

Лариса Хохлова

Думаю что порядочным украинцам, проблем с поездкой не возникнет. Желаю хорошей, доброй и яркой поездки. Ну и конечно, тёплого моря и яркого солнца)

Джамшед Носиров

В России доверенности на машину отменены вообще.

Максим Терехов

через Анапу и вам не придется пересекать границу

Юлия Ахтямова

Вы, как житель Украины, должны знать: Рада приняла закон о запрете жителям Украины отдых в Крыму. По возвращению из Крыма Вас могут оштрафовать или осудить.

Вадим Лукьянов

Врут, ехайте спокойно.