Юлия Колесникова

Вы хотя бы однажды, прибегали к сайтам знакомств?

Invictus

ваш вопрос в рубрике туризм, офигеть как актуально

Владислав Ященко

Да. Именно на сайте знакомств мы с моим мужем нашли друг друга и уже 5 лет счастливы.

Машенька Толкачева

Да. Там мне одни отбросы и альфонсы попадались.

Юлия Кожарина

именно за такого с сайтов знакомств и вышла замуж-ни дня не пожалела, вопрос ведь не в том ГДЕ знакомиться, вопрос в том- а умеете ли вы отделять мух от котлет, моя подруга например уже лет 8 на разных сайтах состоит и знакомится исключительно с моральными уродами, котоыре видны невооруженным глазом с первого же предложения, но она бесконечно на них зависает, а потом страдает

Nadir Dustov

да пока не понял что счастье всегда ходило рядом

Диана Хасбиева

БЫЛА БЫ НУЖДА, ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ БЫ.

Павел Ненашев

Да вы чо? ничего и не получалось, после вопроса "- встретимся у метро? "одни вруны и неустроенные мужчины...

Петр Косачев

именно там и познакомилась с мужчиной, с которым уже вместе 5 лет ( будет в мае)