Да
Дарья

сделала котика из камня первый мой опыт)))

если можно прокоментируте) ) нормально или не стоит дальше делать другие фигурки) спасибо

Наталья Макеева

Отлично. Я бы глаза побольше сделала, сейчас такой тренд - глазастенький)

Дмитрий Курасов

Прикольно получилось, молодец.

Eвгения Сердюк

Неплохо продолжайте в том же духе

Шахноза Мамадалиева

Мне понравилось. Что-нибудь к Пасхе сделайте. Яйца с глазами или зайцев ушастых.

Иван Мейхер

стоит. всегда стоит делать то- что нравиться. И с каждым разом будет получаться все лучше и лучше.

Наталья Литвиненко

прикольно, делай еще если тебе нрав.

Антуанетта Чернецова

поставь на аукцион.

Ooo Ooo

Прикольно! Из таких можно целую клумбу сделать.

Денис Белоусов

Симпатичный какой!!!!

Антон Мухин

Прелесть и Морда и цвет и хвост Молодец Дерзай.. Я художник из СПБУдачи!

Lestrigon Lestrigon

Веселенький ))