Наталья Ведищева

Парни! Для вас такая девушка миф, фантастика? Если женщина в 35 лет не была замужем, не сожительствовала с парнем...

нет ребенка (способна на
деторождения, бесплодием не страдает, с проблемой зачатия нет трудностей) ,
выглядит моложе своих лет, симпатичная, парней не меняет как «перчатки» , если
встречается с одним, ему верна до тех пор, пока не расстанутся, домашняя, не
гулящая, не курит, не злоупотребляет алкоголем. А ведь такие женщины есть, но
они единицы.

На
Наталья

Они скучные. Их не надо.

Ел
Елена

Встречается, но не сожительствовала? Таких не бывает.

Ол
Оленька

А что ж этот "один" на ней не женится?

Вирус Касперского

неправда про лягушек, мне например 34. я не замужем. просто влюбилась сильно когда то а мне не ответили взаимностью. сама хороша

Мария Гнездилова

нормальный парень оценит

Елена Князева

встречается, но не сожительствовала. А те девушки, у которых дети и супруги-все шлюхи, ага. Иначе как обьяснить свою невостребованность. Звездит наша марьиванна, какой-нить престарелый гусар при даче и волге -возможно, поверит.

Андрей Носырев

Действительно какая-то странная тетя....

Си Сишка

ждет своего принца

Iogan Fon-Klyugenau

Сколько знаю таких - Обычно такие злые, неуживчивые, злопамятные, вредные.. . и мужики говорят холодные как лягушки ))))

Максим

Насчет деторождения поздновато.
У нас тоже самое+дети+муж.

Ап
Апроо

Я не парень, но отвечу. Таких женщин не единицы, а очень даже много. Просто я работаю в большом женском коллективе и знаю о чем говорю.

"пиратка" Тихонова

Для такой 35-летней девушки и юноша нужен 35-40 летний..., а они в таком возрасте уже обычно имеют семьи.
И еще думаю у мужчины возникнет в голове мысль, так ли хороша она на самом деле раз до 35 не была замужем, ребенка не родила?