Регина

что делать? Нокия люмия710 по7.5

батарея не держит, бывает часто и даже на зарядке, заряжается еле-еле. стал отключатся сам очень часто, потом вибрирует громко 2раз вкл. И пищит что разрядился хотя только показывал 40-50%!поможет вост. исход. настр. *#7780# или сразу до заводских сбросить? и поможет ли

Надюша

Скорее всего нужно заменить аккумулятор (BP-3L), стоит около 250 рублей

Се
Семён

Видимо батарее конец, менять надо. И отключай браузер что бы он в интернет не входил, это сажает батарею.