Ве
Вера

Подскажите что подарить мальчику 37 лет на ДР в Риме Да, это не опечатка, 37

Александр Алексенко

В 37 лет машину дарить надо) Ну или девайсик какой нибудь

Андрей Горбачёв

Мальчику на 37 лет можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

М@рин@ Федорчук

мальчику на 37 лет можно еще подарить футболку и бейсболку с вашей фотографией. А если Ваш мальчик фанат спорта, то можно подарить шарф болельщика, фаншапку и палку-стучалку. Обращайтесь к изготовителю