Александр Никитин

как бабуля ведьма учит своего внучка магии? был ли у когото опыт кроме того что будет заставлять молитвы зубрить? ВНУТРИ

ОЙ ВНУЧЕК МАЛИЛСЬ 3 ДНЯ ПОТОМ ТЕБЕ ПРИСНИТЬСЯ АНГЕЛ И СКАЖЕТ ТЕБЕ ЧТО ЕСЛИ НЕ БУДЕШ ГРЕШИТЬ ПОПОДЕШ В РАЙ А ЕСЛИ ГРЕШИТЬ БУДЕШ ТО ГЕЕНА И ПОКАЖЕТ ТЕБЕ ВО СНЕ ЕЁ. ВАМ ЗНАКОМО КОЛДУНЫ? УЧЕНИЕ ВАШИХ РОДИЧЕЙ

УГУ ПО РОДУ ЗНАНИЯ ПЕРЕДАЛИСЬ КАК МОЛИТЬСЯ НАДО КАКИЕ МОЛИТВЫ В КАКОЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ

РОДОВЫЕ МАГИ))

На
Наталья

Не юродствуй, молтвы как и заговоры лишь помогают концентрировать силу, если она есть, если нет так молись хоть неделями и месяцами.... как мёртвому припарки....

Moskalev Anton

Заговоры на воду и другие предметы!

Константин Ушкал

молитвы, мантры, заговоры, ритуалы - бред.

магия - это выход в астрал и личная сила.

Па
Павел

не у нас такого не было

Mirlan Koshokov

Набери в поисковой машине "обучение магии Земиус", там много чего по этой теме.

Юлия Синицина

маги - язычники по определению. у них не молитвы (просьбы к Богу) - у них заклинания (просьбы к бесам или к дьяволу) . Читай каббалу. ходи в синагогу.