Юльсэн Нефедова

как бабуля ведьма учит своего внучка магии? был ли у когото опыт кроме того что будет заставлять молитвы зубрить?

ОЙ ВНУЧЕК МАЛИЛСЬ 3 ДНЯ ПОТОМ ТЕБЕ ПРИСНИТЬСЯ АНГЕЛ И СКАЖЕТ ТЕБЕ ЧТО ЕСЛИ НЕ БУДЕШ ГРЕШИТЬ ПОПОДЕШ В РАЙ А ЕСЛИ ГРЕШИТЬ БУДЕШ ТО ГЕЕНА И ПОКАЖЕТ ТЕБЕ ВО СНЕ ЕЁ. ВАМ ЗНАКОМО КОЛДУНЫ? УЧЕНИЕ ВАШИХ РОДИЧЕЙ

УГУ ПО РОДУ ЗНАНИЯ ПЕРЕДАЛИСЬ КАК МОЛИТЬСЯ НАДО КАКИЕ МОЛИТВЫ В КАКОЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ

РОДОВЫЕ МАГИ))

Na
Natali

учат - передачей духов - а не зубрежом молитв - так у всех

Ирина Алексеева

никак не учит, просто рано или поздно отдаёт блокнот или ритуальную вещь с даром. И внук сам начинает учиться на ошибках. Видя, чуя, леча людей.