Игорь Папко

Непонятные взаимоотношения. Пожалуйста, посоветуйте.

Хочется узнать ваше мнение по одному вопросу.
У нас с любимой пожалуй, замечательнейшие отношения. Она безусловно любит меня, и день без одного звонка или сообщения на сайте для нее просто трагедия.
Однако, некоторые проявления ее характера вводят меня в заблуждение.
Например мне более чем интересно какая музыка она слушает, что читает, и какие предпочтения в общем, потому что она мне интересна как личность, и все что относится к ней, мне хочется узнавать и изучать. Но когда я хочу с ней поделится музыкой в определенный момент, или выразить свое мнение, обсуждать фильм и т. д. , она будто в тот момент слушает меня ради этикета но потом чувствуется, что все ушло "мимо", складываеться впечатление, что ей важна своя личность и только все, что относится к ней. Я например, чувствую, что мне не удасться с ней поделится своими успехами и достижениями, потому что она как бы не поддерживает и не развивает дальнейшую беседу.
Даже не знаю как ей об этом сказать, она чувтвенна и обидчивая, будет утверждать обратное.
Я знаю, я уверен, для меня она готова сделать многое, порой сумасшедшие поступки. Но эти качества ее характера меня огорчают.
И у меня начинается складыватся впечатленя, что ей важна свои чувства, и источник этих чувств, т. е. я. Она всегда будет бороться за то чтоб не потерять меня, но мне самому хочется тоже внимания к своей личности, а не просто стать предметом обожания.

Уважаемые, как вы смотрите на это? Что бы вы посоветовали? Как исправить ситуацию?

Arman

слишком длинно, значит не помочь тебе

Оксана Радько

вы оба эгоисты

Михаил Сергеев

Обсуждайте с ней только ваши общие интересы. Не навязывайте ей то чего она не любит. Дайте ей быть другой. Вы тоже не идеальны и ей тоже приходиться с чем то мириться в вас. Все люди разные. Цените в ней больше то что вам в ней нравиться. И не думайте о другом. А своими успехами поделитесь лучше с друзьями которые вас поймут.

Олег Слуцкий

не понятно если она вас любит то почему не прислушивается?? ? либо вас любят за внешность либо вы ошибаетесь насчёт любви к вам ...любящий человек или хотя бы заинтерисованный в вас всегда выслушает внимательно ...

Риита Радикова

Может ты зануда или затрагиваешь те темы в которых она не разбирается и вот когда ты долго и нудно (повторюсь) что то рассказываешь ей она устает НО продолжает слушать тебя так как знает что в противном случае ты обидишься..., моя бывшая девушка тоже не любила слушать меня особенно когда речь шла о компьютерах но продолжала -чисто- из уважения...

Александр Куликов

Если у вас такие замечательнейшие отношения, почему вы не можете с девушкой обсудить ТАКОЙ ПРОСТОЙ вопрос?

Игорь Ковешников

Ничего о себе не рассказывать, пока сама не спросит

Сергей Тихонов

ну не знаю дураки вы все потому что

Елена Рахмангулова

правильное, скорее всего, у Вас впечатление складывается.. . не интересны Вы ей, похоже.. . Ей просто хочется любви и отношений. вот и держится за того, с кем есть видимость этого.. . Это не любовь - желание получать (Ваше внимание, эмоции и т. п.).. . любовь - это напротив - желание давать.