Ирина

Как фотографировать на Nikon EM

Купил фотоаппарат Nikon EM, следую инструкции пытался делать фотографии. Однако пленка лишь наматывалась, оставаясь чистой. Что делать? Как делать фотографии?

Ольга Семенова

проверить затвор...

Dfsf Dfsfsd

сдай в сервисный центр

Полина

у нее затвор электронный, может батарейки севшие, а без них затвор будет отрабатывать только минимальную выдержку.
смотреть на работу затвора с открытой задней крышкой, меняется ли скорость прохода шторок, если менять выдержку

Opt

Возможно TTL-экспонометр "сдох" Аппарат то старый)

Мария Баркова

Вы не из Москвы часом? Могу посмотреть, что там с камерой

Дмитрий Макаров

Надо было сдать в проявку