Олеся

Какие языки мира вам больше всего нравятся?

Евгения Горлова

Fransais - самый красивый, но слишком много тонкостей, не всегда логичных

Венера Арзыкулова

Самый богатый и красивый в мире язык - РУССКИЙ язык.

J*
Julia ******

Французский! Красивейший язык! А как поют? Джо Дассен, Мирей Матье, Сальваторе Адамо, Далида, Шарль Азнавур...

Анастасия Власова

Свой-само собой, а из самых схватываемых при общении-итальянский

an
andynova

Французский очень красиво журчит, после него английский!

Саша Антонов

Русский и испанский. Ещё чешский прикольный. И югославские (сербский, хорватский) . Также нравится латынь, но это мёртвый язык.

Артём Снетков

Мне очень нравится английский. Он не сложный, и у меня есть к нему способности.
Русский, естественно. Он сложный, но в тоже время очень простой. Он красивейший и любимый язык. Потому что он наш.
Что касается французского, я не понимаю его произношения, и у меня он идет на английский лад. Но грамматика у него такая же, как у испанского. И из-за красивого и необычного произношения, испанский мне нравится больше.
Но, думаю, Франция все же красивей Испании, а уж Англия, конечно, красивей их обоих. Мне бы стоило побывать там, прежде чем судить. Но в Англии мне побывать уже посчастливилось. И я рада этому. Безумно рада.

Юля Юльковна

Немецкий, английский .
Кто знает немецкий, те поймут!

Ольга Шепеленко

Испанский и английский, ну и конечно же наш-русский!

Танечка Н.

Каждый язык хорош по-своему.
Лично я изучаю много языков: итальянский, немецкий, хорватский, английский, французский.

ТОП:

1 немецкий

2итальянский

3хорватский

4английский

5французский

Юрий Виноградов

Русский и английский.

Ки
Кирилл

человеческий. звериный не айс