Мухтар Абу Али Сулеменов

Если родились в тот же день, что и известный фельдмаршал, что это означает?

Ceргей М.

ровно ничего...

Екатерина Асатрян

Ничего.... многие великие люди родились со мной в один день и от этого я... талантливее не стала.

Svetlana Starikova

Нечего . Даты человек придумал чтобы иметь в пространстве и времени смысл жизни. Что бы каждый день не был похож на другой.

Дмитрий Иванов

ничего не значит. В гороскопе подате рождения совпадает только черты характера. Например: общительность и замкнутось, какие имеются склонности и пристрастия. Все зависит от расположения Звезд в момент рожд. т. к. Земля делает оборот на один градус за 4 минуты.

Гена Туманов

ничего не значит