Сергей

Как избавится от алкогольногот опьянения быстро?

Ситуация таккая. Был на днюхе, там накачали. Но нужно избавится от алкоголя за пару часов так как работа не позволяет взять выходной или отгул. Если кто знает возможно ли это, ну или как забить перегара?
Но желательно знать как бы себя отрезвить быстро

ток прошу без петросянов

Ал
Алексей

В теплую воду (стакан воды) добавьте три полных столовых ложки мёда-через час будете абсолютно трезвым

Максим Драпов

вырвать нужно . два пальца в рот

Светлана Сорокина

прикомстролить флакон гемодеза к люстре, и прокапаться

Сл
Славик

пусть тебя испугают! ..