Ан
Анна

в чем хранить маринованный лук

Ibrahim Khalilov

в закрытой таре и недолго - следущую партию не так уж сложно сделать
поновой \ если нужно срочно - налей в посуду с луком уксус и ошпарь

Фарход Садыков

Если Вы купили маринованный лук, то сами сделайте маринад. Столовая ложка соли и чайная ложка сахара, с добавлением уксуса ( Но это уже по Вашему желанию, как Вы лично любите -очень маринованный или слегка маринованный, но в в любом моменте, уксус -это составляющая) . Но я лук не люблю ( это на любителя)

Леонид Сытник

Храните в стеклянной банке.