Светлана Макарова

Помогите вспомнить фильм старый американский. У женщины дочь и четыре или пять друзей-мужчин, пытаются помешать ей выйти

замуж за мужика какого-то. Один из этих друзей ее либит и в конце на ней женится, другой биологический отец ее дочери. Там дочь с матерью вызывают в школу из-за ресунка, где она нарисовала свою семью: она, мать, и несколько мужиков. Ее препод спрашивает: -кто эти мужчины? -Это мои папы. Это мой билогический отец... Биологический отец актер, он переодевается в священника, чтобы задержать свадьбу в концеВ главной роли, кажется, Джулия Робертс, или кто-то типо нее. Пы. Сы Пишу вмазанный, поэтому описание такое несвязное.

Люда Паничкина

трое их было, трое. Американские два фильма "Трое мужчин и младенец", продолжение "Трое мужчин и маленькая леди". Французский оригинал - "Трое мужчин и младенец в люльке"