Ольга Мальцева

подскажите пожалуйста дешевые туры на море В Болгарию или в безвизовые страны, как Багамские острова

Елена Старостина

Болгария и Багамские острова... Сравнили, конечно))))

Денис

На сайтах туроператоров есть такая функция "Поиск тура" называется. Вводите интересующую страну, город вылета и интересующую цену - и будет Вам счастье.

Мария Верютина

Острова Кука. Виза не нужна.

Юлдуз Ганиева

Багамские острова... Вы в курсе вообще, где они находятся? Или, по-вашему, это как Болгария и по дальности, и по цене?

Натуська

Зайдите на форум Винского

Александра Пименова

Наберите в яндексе - "Кругосветинфо. ру - Абхазия", почитайте о стране, там достаточно не плохо и виза не нужна и рядом и не дорого.