Лёлька

где отдыхать с атопическим дерматитом? хотим поехать на море что бы было полезно и хорошо отдохнуть

Петр Нагорнов

В Ейске. Там есть Ханское озеро, лечебное, особенно у кого кожные заболевания, артрозы-артриты, хорошо помогает. Так же есть грязевые вулканы

Бек Пашаходжаев

Нячанг (Вьетнам) . Здесь три грязелечебницы с полезной грязью. Видела разных людей, и с переломами приходили, и пожилые, и молодые. Есть знакомая, которая приезжает в Нячанг каждый год специально за этой целебной грязью. Я сама посещала неоднократно и очень довольна. Подробно писала об этих грязелечебницах http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/resort-udovol-stvie-dlya-dushi-i-tela.html Буду рада, если и Вам поможет!

Санчелидзе Похеридзе

Поселок "За Родину", вулкан "Тиздар", лечебное грязевое озеро. Азовское море.

Мария Саркисян

Екатерина конечно в Ейск! Отлично отдохнете и сможете подлечиться у нас в санатории за небольшие деньги! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!