Олег Завгороднев

Ребята, подскажите, сколько сигарет и алкоголя можно сейчас провозить с собой в самолете до египта?

хочу взять с собой пару шкаликов коньячку ( в салон самолета) для смелости (лечу в первый раз) и в багаж блок сигарет

Сергей

2 литра на человека - в багаже, и ещё можно купить в дюти-фри тоже 2 литра на чел

Владимир Казаков

сигареты точно пустят, а коньячок в салон - не пустят, только в багаж (либо совсем маленький пузырёк, либо у стюардессы попросишь) . по закону в багаже всё это пропустят- соответствует нормам

Алексей Громов

Блок сигарет провезёте.