Антон

Мозаика и кирпич на кухне

Делаем ремонт на кухне, фартук выкладываем бело-зеленой мозаикой. Хотим одну из стен выложить белым кирпичом, остальное однотонными обоями. Сочетается ли вообще кирпич с мозаикой? Можно ли ими одновременно декорировать одно помещение?

Alexandr Glazyrin

Хорошо сочетается. Только зачем еще и обои? Тем более на кухне.

Яна

Нет по моему. Это разнонаправленные акценты.

Бе
Беленькая

Если ты имеешь ввиду про декоративный камень под кирпич, то не бери гипсовый (влагу впитывает, хотя можно покрыть его (не помню умное название, типо лака) ) Бери натуральный, мрамор и тд) А так норм будет! Как облицовщик советую

Свет Александровна

ну если вы и в облицовку кирпичом воткнете пару мозаичных фрагментов может и скомпонуется.
У вас что - гигантская кухня, что кладку решили использовать в интерьере ? ))

Не проще объемные обои горячего тиснения с имитацией кладки применить ?