Андрей Терентьев

если перепугалась беременной

Подскажите пожалуйста, я перепугалась мыши, закричала, но не хваталась за себя, потом убежала с той комнаты, и только потом, схватилась за лицо. может это отразиться на ребенке?

Геннадий Солодов

Обязательно. Он запомнит этот день, а когда вылезет, то спросит - ты дура или как?

Елена Бондарева

Ну если штаны от "испуга" не отстираешь разве что.

Павел Тужилкин

а если бы " схватилась за себя" , что изменилось бы?

Илья Кипер

не переживайте, все будет нормально. Вы сами себя накручиваите.

Кай Романо

так надо было за пузо хвататься

Два По

Ну если будете об этом каждую секунду вспоминать и так за него волноваться то да. Забудьте и успокойтесь.

Яна Никишина

ничего на вашем малыше не отразится. Не волнуйтесь И голову ерундой не забивайте. в Течение Беременности Некоторые такие стрессы испытвают, что сравнивать во встречей с Мышкой -просто Смешно 🙂

Любовь

Каким образом это должно отразится на ребёнке??? глупость какая...

Александр Савельев

просто относитесь к таким вещам попроще и меньше накручивайте себя и все будет ок))))