Ви
Виталий

сколько мне в день надо бегать чтобы за 2 месяца скинуть 10-15 кг ?+неколорийное питание

Dimka Zima

бегать надо утром. начинать нужно желательно с 15 минут на одну пробежку. каждый день добавлять по 5минут

Танюсик Воронцова

в дополнение к силовым занятиям в зале лучше бегать.
а по теме вопроса, рекомендуют интенсивные интервальные кардионагрузки, то есть бег на короткие дистанции на время - 100м/челночный бег 10х10.