Сеня Цвентарный

не болят ноги после тренировки ног (знаю, что это не правильно) подскажите, может у было у вас такое?

по разному пытался тренить, с большими весами, с маленькими, всеровно не чувствую ног (

Марина Бычкова

может быть плохо тренировал, веса маленькие ?

Имя

Не обязательно, чтобы всегда болели, это невозможно. Они могут расти и без боли. В основном болят после первой тренировки.

Елена Тимошина

плохо тренировал. или смени программу, попытайся новыми упражнениями/схемами их прокачать

Янина Борисова

делай подходы до отказа

Надежда Жукова

у меня не болят и мне пох как то)))) всё равно растут

Милашка

если результаты растут радуйся! это правильно-анаболизм стал преобладать. но нагрузка стала привычной! повышай интенсивность