Алексей Зиновьев

В то что я поведую вам трудно поверится и я рискую пройти за психически ..больного однако многие найдут логику

В 1947 году в Сша в штате Нью-Мескико по словам очевидцев потерпел крушение космический корабль инопланетных жителей да на самом деле мы не одиноки во вселенной это было очевидно как белый день ..если только в нашей галактике 100 миллиардов звёзд которые имеют десятки миллиардов звёздных систем с планетами таким как земля или больше. В космическом корабле потерпевшем крушение выжил один инопланетный житель он имел дар речи и принадлежал к гумоноидной рассе ..обитающей в звездной системе Арктурус ...где заселено ..две планеты размером с землю и марс... в нашей галактике обитает по меньшей мере ...сотни тысяч развитых цивилизаций ...но не все могут входит в контакт с другими цивилизациями живущими в других звёздных системах так как им не позволяют это технологии ...однако есть расы второго третьего типа ..которые ...владеют космическими кораблями способными двигаться на субсветовых кораблях на которых стоят двигатели деформации пространства. Фальбы ...или греи как их называют на земле рассказали правительству сша что их планеты исчерпали все свои ресурсы и им что-бы выжить нужна планета где много воды ..и где не сильно холодно... земля для них была идеальным ...домом. их эволюция развивалась не по земному сценарию ...у них с самого начала отсутствовал естественный отбор в природе им никогда не приходилось воевать они не знали что это такое ...пока не вошли в контакт ..с нами.. и узнали что на нашей планете выживать приходилось сильнейшим... и поэтому ..так много войн и создано много оружие они боятся ...нас так как у них нет никакого оружия они даже не до конца понимают зачем оно нужно и зачем убивать кого-то.. они развиты очень сильно у них с самого их происхождения не было ни одного конфликта... так вот когда сша взяли в плен инопланетянина тот успел подать ...отправить послание где просил помощи через 5 лет в 1952 году в контакт со спецслужбами сша вошли ...пришельцы прилетевшие со своей планеты ...они забрали своего собрата ...так же они рассказали о своём тяжёлом положении ..их спросили если они демократы они не понимали что это такое ...но потом поняли оказалось у них тоже что-то вроде демократии там... сша предложили им помощь в обмен на технологии ..сша предложили поселиться им на земле... план был таков ассимилироваться в людей и жить на земле ...со временем ..вливаться во все земные процессы ...правительство сша поделилось этой информацией ..с европой и ссср ...те согласились но тоже попросили в замен технологии ...для того что ..ассимилироваться в людей им нужно было иметь ...некоторые биологические образцы ткани волосы и все остальное для этого планировалось похищать людей с целью сбора образцов.

с тех пор как начался процесс ассимилирования их в нас прошло 55 лет ассимилировано 400 миллионов человек ...из них 30 миллионов проживают в России ..однако представители внеземной рассы всегда жили в сша ...благодяря им появился интернет ...и сотовая связь а так же ядерная энергетика ...и многое другое ...сегодня их очень трудно отличать от людей так как процесс ассимилирования ..прошел полностью человеческие тела стали человеческими на 100 % они стареют и умирают как и мы только вот единственно что они владеют телепатией и телекинезом... обычно они очень часто говорят о свободе ..отвергая все виды фобий ...они все в основном заняты в сфере высоких технологий в науке и ...философии ..рассуждают как люди мысли человеческие ...стремятся к глоболизации к открытому миру ...где меньше правителей где больше свободы ...мысли свободы слова и права ...они очень интеллектуальные каждый из них ...зарабатывает ..больше ...они не знают что такое бедность ..много их есть в шоубизнесе ...а так же в правительствах стран 50% политиков сша это они ...часто они ..расходятся с Россией в видении мира так как ...при советском союзе страна не была свободной ...и в России до сих пор много тех кто конфронтует с ними при хрущев еще в те времена сказал что самые лучшие ...из пришельцев должны ассимилироваться в советском союзе что и произошло ...они начали заниматься не привычным для себя делом хотя они в любом деле гении ...они начали строить и усовершенствовать оружие ...

Нина Серебренникова

Да нет, ты психически вполне здоров. Просто, начитался фантастики.
Что касается происшествия в штате Нью - Мексико в 1947 году, то эту "загадку", можно считать решенной. Местные жители действительно, там наблюдали необычные летающие объекты. Только на самом деле, это были не корабли Пришельцев, а летательные аппараты нового типа, совершавшие испытательные полеты. Один из них, действительно разбился. А чтобы это дело "замять", была пущена "газетная утка", о Пришельцах. Причем сделали это, сами военные. И даже фильм сняли, о "вскрытии гуманоида".

Потом многие специалисты говорили, что весь этот фильм - фарс. Никакой врач, не станет делать вскрытие трупа так, как это было сделано в фильме, без риска получить заражение. И кровь никак у этого "пришельца", не могла течь, поскольку он был уже давно мертв, и она у него, должна была "свернуться".

Более того. В США, в свое время, была издана инструкция для военных, по поводу того, как реагировать на такие вот, "сенсации". Если то, что увидели мирные граждане, имеет вполне земное объяснение, то в СМИ, запускаются самые сенсационные сообщения, по этому поводу. Опять- таки, это делают, сами военные. Если же действительно, люди наблюдали что-то необычное, то эта информация немедленно засекречивается.

С очевидцев, берут подписку о неразглашении. Ну, а если кто-то из них, начинает "шуметь"- отправляют его в "психушку". Пока тот не одумается.

Маша Бондарь

Если 50% политиков США это они, то они просто бешеные собаки, которые ненавидят всех людей и хотят сделать их жизнь ужасной. "Они начали строить и усовершенствовать оружие" - вот, говорю же, они просто ЗВЕРИ, которые приносят человеческие жертвоприношения.

Алексей Иванов

Что ты куришь?

Айжан Титова

Зачем же похищать людей, когда можно кучу био материала взять абсолютно законно, в больницах например.. . А вообще бред всё это и зря вам там в клинике дают пользоваться интернетом! -))

Roman Kaplya

Думаю, глобализация и совершенствование оружия - вещи несовместны.
И высокий интеллект не всегда значит - высокие помыслы.

Алексей Жидков

То что количество разума во вселенной так же бесконечно как она сама-согласен... .
Насчет воды так ее в космосе столько что солнце можно утопить... .
Все остальное бред воспаленного воображения....