Ma
Mariya

Как вы думаете: nikon d7100 для девушки тяжелый? Все время таскать его с собой точно не удобно))

Нуридин Нурлаев

думаю, тогда мобильником снимайте...

Андрей Загребаев

Если хотите в дополнение - для серьёзных снимков, прикупить ещё парочку объективов (40-50тр. каждый) к камере, которая весит ок 800г, то, наверое, тяжело будет.
Альтернативой вам мог бы послужить фуджик F900 мыльница с возможностями профессиональной камеры. Стоит ок. 10тр. Если хотите с более высоким качеством, то за 20 тр. можно купить фуджик с матрицей как у никона (15х23)- фуджик с индексом Х.. . На Яндексе -Маркет можно посмотреть и снимки, сделанные этими камерами... нажав "все характеристики ", а затем, справа нажать "снимки, сделанные этими камерами", просмотр ведите при максимальном разрешении, когда можно судить о качестве снимка... Чуть не забыл о главном - вес этих камер от четверти до трети от веса Никон 7100.

Руслан Акбулатов

Купите себе беззеркалку, например Сони NEX-3,Nex-5.Они лёгкие.

Константин Чернышев

если сильно увлечена фотографией - не тяжёлый)))

Анастасия Балясникова

никон д5200 д3200 с такой же матрицей...

Aнна Дьякова

выши долбаные сумки с ненужным барахлом весят в 30 раз больше любой зеркалки.

Лиза Лиясова

Для камеры на каждый день любая зеркалка велика, разве что Canon 100d, да и то. Купите себе беззеркальную камеру и будет Вам счастье.

Олеся Лосева

Купите ей фуджи х10 или х20 и ей с головой хватит.