Ирина Корнелюк

Точка по изготовлению и продаже карамельных яблок.

Хочу летом открыть точку по изготовлению и продаже карамельных яблок в парке. Скажите, нужны ли для этого какие нибудь документы? Если да то сколько это будет стоить? Нужно ли получать какое нибудь разрешение у администрации парка на расположении точки? И если я буду нанимать работника, то могу это сделать без всяких документов, по договорености с самим работником (работнику нет 18)? Если нет то какие документы понадобятся и сколько это будет стоить? Будет ли взиматься налог? И если стойку для приготовления и торговли карамельных яблок буду не покупать, а сам делать, то нужно ли на самодельную стойку что-нибудь оформлять? P.S. Могу ли я столкнуться с иными юридическими вопросами в процессе организации, которых не уточнил выше?

Кс
Ксюха

работник должен иметь медицинскую книжку . на землю нужна аренда на продукцию сертификаты соответствия . ИП надо и договор с работником . столкнётесь вы с рекетом ...и кому эти яблоки нужны ...