Attila

При прокрутке руля отдает в педаль сцепления

При прокрутке рула отдает в педаль сцепления, старно как то, если у кого была схожая проблема отпишитесь пожалуйтса. Пне важно на ходу машина или просто стоит, при выжетом сцеплении чустветься стук в паделькемашина киа спектра, пробег маленький

Kloyh Feoktistov

Трос за рулевой вал цепляет, не иначе.

Юл
Юлия

Рейка. Или шарнир на валу. Где то есть люфт. Если не прогрессирует - забить.