Sahib Abidov91

Куда можно вложить 50.000 руб. , чтобы быстро получить прибыль?

Светлана Роц

Смотря сколько вы хотите получить с такой суммы и за какой срок. Вариантов не много.

Анастасия Кулик

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru