Konstantin Malichenko

Одобряют кредит, но...

Одобряют ипотеку на 20 лет, но я точно знаю, что за 3-4 года погашу полностью её, под 12.5 %, переплата за 20 лет окола 1.700.000, а за 3-4 года 300.000р, или какие то другие будут условия? Банк сбер

Беру 1.000.000

Ba
Bad

При расчете срока кредита учитывается официальный доход заемщика. Для сокращения срока кредита очевидно у Вас недостаточный официальный доход. В этой ситуации для сокращения срока кредитования Вы можете предоставить поручителей с большим официальным доходом и в этом случае для расчета срока кредита будет учитываться суммарный доход заемщика и всех его поручителей. Если предоставить поручителей нет возможности, то Вы можете брать кредит на тот срок который дают (20 лет) и после этого осуществлять частично-досрочное погашение кредита на любые суммы и так часто как захотите, хоть каждый месяц. При этом каждый раз при частично-досрочном погашении кредита будет производится перерасчет срока кредитования и Вам будет выдаваться новый график платежей на погашение кредита с уменьшенным сроком кредитования. Имейте в виду, что для осуществления частично-досрочного погашения Вам каждый раз придется писать заявление на частично-досрочное погашение кредита.

Другой вариант это имея на руках решение банка попробовать найти альтернативный вариант кредитования в одном из других банков, не исключаю, что в других банках Вам будет проще договориться с банком о сроке кредитования. Кроме того возможно, что и условия кредитования окажутся более выгодными. Не забывайте, что Ипотеку лучше брать в том банке в котором переплата по ипотечному кредиту будет меньше. В 2010 году лично я брал ипотечный кредит в банке Жилищного финансирования в Москве, его филиалы есть и в других городах. Однако за 3 года ситуация могла измениться и возможно в других банках сейчас есть более выгодные предложения. Кроме того банки практикуют проведение акций с предложением ипотеки по льготным процентным ставкам для конкретных объектов жилищного строительства. Для того чтобы выбрать в каком именно банке брать ипотеку нужно провести анализ рынка ипотечного кредитования.

Насколько я понимаю Вас интересует получение ипотечного кредита в Перми. Если мое предположение верно, то для облегчения поиска альтернативного банка и анализа рынка ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/perm/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Перми. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Минченко

Переплата и будет только за 3-4 года. При каждом досрочном погашении Ваш график платежей по Ипотеке будет пересчитываться на остаток долга.

В Сбербанке есть возможность до взятия Ипотеки сразу сократить срок, подумайте лет на 5 оформить, взвесьте первый платеж - потяните? Тогда бОльшие суммы в основной долг уже сразу будут поступать при досрочке и еще меньше процентов выплатите.

Владимир Бобков

Если заранее погашаете, то заплатите меньше!

Та
Танечка

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860