Руслан

Стоит ли платить комиссию в 660 рублей в киви если тебе прислали платеж на 6600 рублей и не подстава ли это??

Стоит ли платить комиссию в 660 рублей в киви если тебе прислали платеж на 6600 рублей и не подстава ли это? ?
И как потом снять их. Живу в Украине

Сергей Ухин

Вы ждете эти деньги? От кого ???Вам известно - кто Вам их перевел? Или захотели халявы. . .

И еще.. . Нет таких комиссий в банках по переводам - 10 %, переводы 1-3 % максимум, сфабрикованный спам на дурачка.. . Если хотите - подарите мошенникам 660 рублей.

Анжелика Качалина

Вроде взрослый, а все в сказки веришь?

Ирочка Филатова

Это 100% лохотрон.

Сергей Васильев

Советую вам вообще не пользоваться посредническими услугами в сфере финансов. Осуществляйте перевод напрямую через банк на счёт/а того, с кем совершаете сделку. Используйте только Российский рубль. Всех вам благ.