Ольга Данилова

"Суперкарта" от Промсвязьбанка без процентов на 145 дней - кто нибудь пользуется ей, какие преимущества? Спасибо.

Нилолай Щербакова

Бесплатна, нормальный банк. 145 дней - первый грейс, последующие 55 дней. Есть баллы лояльности, правда смешной возврат, что то около полу процента. Хотя может и больше, считал давно. Бесплатные смс и прочие радости.
Единственный минус анкета банка. ФСБ и КГБ отдыхают. Например пункты, есть ли у вас домашние животные: .
Я думаю вопрос, нафига оно им надо даже в банке поставит людей в стопор.