Гульмира

Новосибирск! Где купить магнитики и что посмотреть?

Нахожусь в командировке, что интересного можно посмотреть и какие сувениры и где купить своим?

Djonik

на рынке много орехов разных ( даже есть со вкусом шоколада ) и сухофруктов шикарных -мы брали курагу разную, есть Алтайские травы и взвары для чая, местные кофеты с кедровым орехом и просто шоколадные конфеты приличные - берите не пожалеете, только мы брали не в коробках, а развесные - они более свежие, сало часто берем из Новосибирска, особенно слоеное и с тмином нравится, а сувениры покупали в Аэропорту Толмачево - футболки и магнитики и много поделок из камней красивых и для мужчин и для женщин ) Возможно и в центре есть магазины сувениров - мы еще покупали в Зоопарке и рядом с Зоопарком много полезного и оригинального, чего нет в Москве и Санкт -Петербурге )

Техотдел Вчдр-2

На пл Ленина у выхода из метро, где Исторический музей, есть магазин художественных изделий. Там поделки из камня, бересты, дерева, магнитики разные - заходите!

Антон Костров

http://2fru.ru/ В музее на Ленина наши магнитики тоже есть.