Полиграф Шариков

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОПТОМ ВСЕ МАГНИТИКИ ГОРОДОВ ???

Хотя бы России, Может какие есть фабрики, ну, чтобы не кататься и собирать их по городам

Алексей Кулюсов

и зачем, спрашивается в москве будут продавать магнитики с казанью а в казани с москвой? к примеру? те и другие разве что в поезде москва-казань у проводницы найдете. и не думаю что их производят в одном месте. в каждом городе свое производство

Екатерина Зайцева

В КИТАЕ. На заводе. Там делают все магнитики в мире