Светлана

Мне приснился сон что жена родила тройняшки и все девочки, хочу узнать к чиму это?

Евгений Симбирцев

Переживаете просто. )

Жанна Блохина

переживайте

Елена Дарницкая

это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания